Klosterarbeit
2. Hälfte 19. Jahrhundert, "S. Stanislaus", Aquarell/ Deckweiß auf Papier, ca. 13 x 8 cm, Passepartout in Form von Filigrandrahtblüten mit Imitationssteinen besetzt, verglast, Eichenholz-Profilholzrahmen, Altersspuren
15.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Klosterarbeit
Datum: | 15.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 11.10.2018 |